Мадлен маккэн

К рекламе отдыха в Португалии привлекли пропавшую девочку 09.05.2012

Британский купонный сервис VoucherDigg разместил на своем сайте фотографию Маделейн Макканн - трехлетней британской девочки, пропавшей в Португалии. Как сообщает The Daily Star, снимок иллюстрировал предложение об отдыхе в этой стране.

Для возобновления дела Мадлен Маккан "нет оснований" 27.04.2012

Португальская полиция заявляет, что не видит причин для возобновления расследования по делу о пропавшей в Португалии в 2007 году британской девочке Мадлен Маккан.

Подозреваемый в похищении Маделейн Макканн пройдет ДНК-тест 26.05.2009

Британец Рэймонд Хьюлетт (Raymond Hewlett), которого подозревают в похищении девочки Маделейн Макканн, совершенном в мае 2007 года, в ближайшее время пройдет ДНК-тест, сообщается 26 мая на сайте Sky News.

Сыщиков из США обвинили в мотовстве и расторгли с ними контракт по поиску Мадлен Маккэн 25.08.2008

Родители бесследно исчезнувшей британки Мадлен Маккэн отказались от услуг американского сыскного бюро, взявшегося за поиски их дочери. Бывших представителей спецслужб подозревают в растрате и мотовстве.

Таблоиды извинились перед родителями Маделейн Макканн 19.03.2008

В среду две британские национальные газеты опубликовали на первых полосах свои извинения перед родителями пропавшей в мае 2007 года Маделейн Макканн, сообщил 19 марта телеканал Sky News.

Португальская полиция закрывает дело британской девочки Мадлен Маккэн 06.02.2008

Португальская полиция намерена закрыть дело об исчезновении британской девочки Мадлен Маккэн. Как пишет в среду, 6 февраля, газета The Daily Mail, полицейские считают, что 4-летняя британка не будет найдена никогда. Отмечается, что после закрытия дела родители Маделейн перестанут считаться подозреваемыми. Вместе с тем, в полиции подчеркнули, что в случае обнаружения новых обстоятельств или улик, дело может быть вновь открыто.

В Испании родители пропавшей 5-летней девочки наймут для ее поисков сыщиков семьи Маккэн 24.01.2008

В Испании супруги Кортес наймут для поисков своей пропавшей дочери детективов, которые с начала осени ищут Мадлен Маккэн.

Художники ФБР составили фоторобот возможного похитителя 4-летней Мадлен Маккэн 21.01.2008

Художники-криминалисты из Федерального бюро расследований США составили фоторобот предполагаемого похитителя 4-летней британской девочки.

Эксперты из ФБР смоделировали нынешний облик пропавшей 4-летней Мадлен Маккэн 14.01.2008

Специалисты Федерального бюро расследований США составили вероятный портрет исчезнувшей девочки. По мнению экспертов, смоделированное фото должно помочь полиции найти 4-летнюю Мадлен Маккэн, пропавшую 8 месяцев назад на португальском курорте.